Калян Пятьдесятвторой

человек может со средней успеваймостью пойти на менеджера?

Кирилл Аксенов

вполне. Только это очень скучная рутинная работа

Оксана М.

Да, может.

Юлия

не вижу преград) главное что бы мозги работали в нужном направлении

Лена Холодкова

Менеджера средней руки при условии усердной трудовой деятельности.

Екатерина Бурдукова

Человек может пойти со средней успеваемости пойти не только на менеджера. Ни чего в этом сложного нет. Было бы желание....

Алсу Хакимьянова

Может. Только наличие диплома не будет означать наличие хорошей работы, если у человека элементарно нет способностей учиться. А работа менеджера, если по-хорошему, далеко не счучная, а очень даже неспокойная. Менеджер - это управленец, а на это ох какие мозги нужны. А то, что сейчас менеджерами называют кого угодно, это неправильно.
К сожалению, очень заметно ваша "успеваймость"

Светлана Тимофеева

такие глупые вопросы