Витя Мантиков

Verified by Visa как получить ?

Прихожу в Сбербанк и говорю, хочу открыть карту Verified by Visa. А мне отвечают вопросом мол, что это? У нас таких нет. И предлагают мне просто Визу электрон. Но мне нужна именно Verified by Visa для инет покупок. Что делать, как открыть эту карту ?

Настя

В банк обратно. Уверенным шагом. Открываешь обычную Visa Classic, или Gold, если не жалко каждый год отстегивать за обслуживание. На обратной стороне карты есть CVV2/CVC2 код, как раз используемый для операций в интернете. Если же очень страшно, после оформления пластиковой карты, можно оформить виртуальную. Насчет сбера не уверен, а вот Руский стандарт, мтс банк, альфа-банк точно предоставляют такие услуги