Ната Графичева

приворот по сигарете? нужна помощь

Алена

Приворот грех. подумайте о будущем своем и о будущем ваших внуков... Это отразится!!!

Екатерина

Пишем на сигарете имя возлюбленного. Сигарету держать правой рукой. В левую сбиваем пепел. Это действие проводиться ТОЛЬКО дома. Причем Вы должны быть одна в доме. Пока будете курить обязательно думаете о своем возлюбленном. Потом откройте окно и сдуйте пепел со словами "Пока все не соберешь от меня ты не уйдешь! "

Nastena

Старая история. Оказывается, ещё практикуют те шарлатаны, которые распространяют такой вид приворота. Уже лет десять существует эта байка о привороте на сигарету. Давно уже не встречал подобные виды обмана людей.
Нет, и никогда не было приворота на сигареты.
Существует только привязка. Чем отличается приворот от привязки, надеюсь объяснять не надо.
Сейчас многие шарлатаны начнут плеваться в меня, ибо разрушаю созданный ими миф.
Условия привязки на сигарету, и принцип работы привязки.
Берётся любая пачка с сигаретами. Эта пачка относится к специалисту в области магии.
Из пачки извлекаются сигареты и ровным слоям раскладываются на белом чистом листе бумаги.
Зажигается церковная свечка. Свечка обязательно должна быть куплена в самой церкви, другие свечки не применяются. Рядом с рабочим местом находится специалист в области магии и заказчик привязки. На рабочее место рядом с горящей церковной свечкой кладут фотографию человека в отношении, которого делается привязка, если нет фото этого человека, то положить вещь этого человека. На сигареты нашёптывается специальная молитва, в которую вставляют имя человека, на которого делается привязка, и его дата рождения. После этого в молитвы вставляется имя заказчика и дата его рождения. После нашёптывания молитвы, и после того как церковная свечка догорела, специалист в области магии, одевает на руки стерильные одноразовые перчатки и аккуратно сигареты помещает обратно в пачку. После этого пачка заклеивается и отдаётся заказчику. После этого фото человека, на которого сделана привязка, сжигается. Всё что осталось на рабочем столе после ритуала сжигается. После этого оставшийся пепел необходимо развеять на ветру при этом, называя имя человека на которого сделана привязка. Заказчик, получивший от специалиста в области магии сигаретную пачку с заколдованными сигаретами, должен дать эти сигарету человеку, которому сделана эта привязка. В присутствии заказчика человек должен достать хотя бы одну сигарету и выкурить её. Заказчик у этого человека должен спросить о вкусе сигареты. Если привкус вовремя курения был сладким, значит, действие привязки начало действовать. Если сладкого привкуса не было, необходимо повторить привязку. Текст молитвы написать не могу, это профессиональная тайна. Без правильного текста молитвы привязка не сработает.

Алексей

Олег Бакастов правильно Вам написал. Приворот на сигарету достаточно распространенный, но ничего он Вам не даст, абсолютно бесполезный.

Диана

Что, спичку поднести?

Кристина

Вы сейчас пребываете в том возрасте, когда завершается формирование основ вашей личности. Не стану скрывать- от того, каким образом вы пройдете это своеобразное испытание, какие уроки сумеете извлечь из уже накопленного жизненного опыта, во многом будет зависеть ваша жизнь, в том числе личная.