Александр Оськин

Где починить лодку Пвх, разошлась по шву? разошлась по шву

Виталий Селиванов

Там где тенты на Газели делают или ремонтируют. Они из ПВХ. Мне сделали)))

Татьяна Жукова

В ремонт сдай где покупал

Сергей Степин

так а город то у Вас какой? в интернете забейте производство лодок из ПВХ.
в Нижнем Новгороде фирма "ДЭКА" - очень хорошие лодки - я себе купил уже 6 лет назад - проблем нет и друзьям 5 штук купил

Светлана Яковлева

В сервис центрах, но если до ближайшего более менее города 300 км, то бери любой Пвх клей, нитку с иголкой и вперёд. Сперва заштопай шов, промаж места вхождения нитки, подожди пока засохнет и ложи заплатку.
У меня такая беда приключилась на острове в 20 км от берега, только я пропорол какой-то хренью, когда подходил к берегу.
Разрез 25-30 см. Заклеили фирменным клеем без штопания и отходили ещё несколько рыбалок.