Головашина Наталия

хочу посмотреть какой нить интересный фильм, с драками погонями и взрывами. . не подскажите чего? ну или комедию ржачную

так же подойдет мистика или фантастика, ужастики не предлагать)))

Nata D

неудержимые, ну или фильмы с актерами из этого фильма

Сергей Кузьмичев

Заложница (Taken, 2008).

Татьяна Сущевская

А посмотрите "Достучаться до небес".Это конечно далеко не ржач, но стоит посмотреть.

Паша

Самые кассовые фильмы. $117 997 128. Аватар смотреть онлайн (2009). … мультфильмы, фэнтези, боевики, комедии, семейные фильмы.
ovg.cc
5 июля 2011Боевики. Вестерны. Военные фильмы. … Многа софта!! ! » Жизнь сайта » Топ кассовых фильмов 2008-2010 года.
mnoga-softa.ru
Каталог предприятий и фирм Украины, Каталог статей, доска объявлений, каталог ссылок Самые кассовые боевики бесплатно и без регистрации.. .
tut.pp.ua

Лидия Бурлакова

Без компромисов, 13 район, перевозчик, да много таких фильмов даже тот же фильм мстители.

Ганга Уразбаева

комедия Мы легенды

Лёха Петров

Быстрее пули., вспомнить всё 2012г выпуска

Ma
Maks

Защитник

Юлия Кормилицына

По поводу "какой нить интересный фильм, с драками погонями и взрывами.. ":
Турнир на выживание
Козырные тузы
Пристрели их
Команда А (здесь и юморок есть)
Лузеры
По поводу "ржачных" комедий:
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Где моя тачка, чувак
Несносные боссы
Безбрачная неделя
Папа-досвидос

Игорь Глазунов

Неудержимые, Миссия невыполнима - все части

Сергей Емельянов

смертельная гонка
хочу как ты

1973-vadim-1

Тpетий лишний (Ted)

Война невест

Мышиная охота

Смерть на похоронах

Однажды в Риме

Чокнутый профессор

Огуречная любовь

Колхоз Интертейнмент

На Измене

Выкрутасы

Где моя тачка, чувак?

Приказано женить

Заговор проказниц

Свадьба по обмену

Диктатор

Я не я

Голая правда

Всё включено

На крючке

Ржевский против Наполеона

О чем говорят мужчины

Евротур

Моя безумная семья

Служебный роман (2011)

КЛАССНЫЕ МУЖИКИ

НАШИХ БЬЮТ

Золотой ключик

Профессор в законе

Пять невест

Хоттабыч