Наташа Кулешова

Говорят молоко полезно но неговорят тёплое молоко полезно наверно чтобы пили холодное молоко и болели простудой желудка

Говорят молоко полезно но неговорят тёплое молоко полезно наверно чтобы пили холодное молоко и болели простудой желудка ?

Юл
Юлия

Предпочитаю холодное молоко, но "простудой желудка"никогда не страдала, кстати, ангиной от употребления холодного молока взрослый человек тоже вряд ли заболеет!)))) Детишкам лучше комнатной температуры молоко пить давать....

Максим Медведев

Сейчас говорят что молоко вообще нельзя пить не обработанное в нём много всякой дряни- сам у малышевой слышал.

Анастасия Нестерова

Обожаю молоко теплое сразу из под коровы! Жирное с каллориями и полезное!

Crazy Vel

молоко это болезнетворный продукт при любой температуре...