Га
Галина

творог, яйца, мука, сахар что можно испечь быстро

Юля Брод

запеканку или ватрушку

Настенька Новикова

Запеканка, Сырники, Вареники.

Запеканка творожная http://lady.mail.ru/recipe/11317-zapekanka-tvorozhnaja/
Сырники Домашние http://lady.mail.ru/recipe/10795-syrniki-domashnie/
Вареники с творогом http://lady.mail.ru/recipe/2608-vareniki-s-tvorogom-i-chesnokom/

Эмиль Низамов

Если ещё надыбаете маслица любого (без запаха) или маргарина, и соды с уксусом или разрыхлителя то можно забацать кексик. Рецепт привожу общий, в вашем случае, естественно, без какао.
Кекс.
Состав:
Масло – 200 гр.
Какао – 4 ст л
Сахар – 1,5 гран. Стакана
Молоко – ½ гран. Стакана
Сода – ½ ч. Л. Погасить
Мука 2 стакана
Яйца – 4 штуки.
Маргарин растопить в кастрюле, добавить какао и сахар и варить до пузырьков. Остудить.
Добавить молоко, яйца, соду. Хорошо вымешать и добавить муку.
Тесто хорошо перемешать, вылить в форму с отверстием и выпекать при 200 градусов минут сорок.
Вместо соды можно использовать пакетик разрыхлителя. Можно убавить количество яиц, можно вместо масла использовать маргарин и даже растительное масло без запаха. Можно и количество м асла убавить. Этот рецепт не критично относится к компанентам. Если просто так делать то достаточно полпакетика разрыхлителяю Если добавлять изюм и орехи - пакетик. Также можно не сыпать какао, а вмешать 4 столовые с верхом ложки творога разтёртого вилкой. Сбивать однозначно надо миксером, тогда он будет значительно пышнее. Какао предварительно надо смешать с сахаром.

Эльмира Асаналиева

сырники, варенники

Сл
Славик

Очень вкусно из этого получается творожное печенье.

Иван Мельников

сырники
творожник
творожный пудинг

Елена Мальцева

Королевская ватрушка, печенье гусиные лапки.