Ан
Анютка

Кто сможет спасти Британи?

Очень нужен Ваш совет и Ваша помощь. Все подробности тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Аннушка

приучай котенка к другой пище - постепенно добавляй новый корм в тот, что она ела раньше. через неделю будет есть тоже, что и остальные, никто еще себя голодом возле полной миски не уморил.

Дима Батлер

Ектерина Игошина пишет правельно, приручите по правде к другой пище есть и витамины, моей кошке было 5 месяц когда была маленькой, такая же проблема была, дали ей витамины для иммунитета и всё стало хорошо