Лада Ангел Курбанова

Почему дорогие тебе люди врут прямо в глаза, при этом не ощущая ни какой вины с своей стороны????

Ка
Карина

такова жизнь. это больно и непонятно. делай выводы: -)

Alexandr Biryukov

дело не в том, близкие вы люди или нет. и не в том хочет ли он сделать больно. Некоторые просто не могут без вранья

Sh
Shamshod

Этот же вопрос задай самой себе когда ты будешь нагло кому то врать. Я уверен, что даже сама себе ты соврёшь отвечая на него.

Андрей Филонов

бывает... человек несовершенен...)