Елена Бедарева

Почему когда я начинаю слушать женщину, или женщин у меня появляется чувство что нужно где-то спрятаться!?

И разговор такой громкий как будто они не только мне рассказывают, а еще и соседям за стеной!
Сколько не говорю на пол тона тише я тебе и так слышу нормально, без изменения, через 2-3 минуты все забывается.

Алена ***

не знаю. Я не слушаю, отключаю внимание

Ан
Анна

Проще закрыть им рот крепким поцелуем, ну.. . или чем-нить потолще...

Vera Gulyaeva

потому что правда глаза колит: -) 🙂 🙂

Татьяна

Видимо, не слушали еще любимых) ) ну, или хотя бы умных)))