Юлия Фролова

Какие чувства у вас появляются, когда вы слушаете эту песню )? ++

Александр

Крис Де Бург - супер!!!! Моё мнение - это классика!!!

Алишер Сафаров

слезу пустил

Ирина Агеева

Обожаю эту песню... давно... только в таком варианте больше нравится.. .

http://my.mail.ru/mail/lawangar/audiotrack?file=e26e1d501dc9a55bf548a97406b1c42b&uid=208921620

Вера Ахонина

Студенческие годы. Одни девченки. И сопливые мечты.

K@
Katya @@@@@@

очень хорошая песня-мне понравилось.... грусть!... романтика

Евгений Силькевич

Не моя ностальгия, мы под Цоя переходной возраст проходили )

К Е

Чувство полета над пропастью

Зи
Зинфира

о маме вспоминаю, она любит де Бурга

Вирус Касперского

Лес, ночь, полная луна и она.