Иван Лысых

Какую песню вы слушаете когда настольгируете по 90 годам?

http://www.youtube.com/watch?v=yc-xf7IAMFM

Виктор Карасев

Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовалЧто-нибудь, ну а что - не понятно. Карандаш я беру, по бумаге веду, Вот портрет получается странный. Почему-то глаза смотрят не на меня, Взгляд прекрасен, но очень печальный. Девушка мечты, В этот вечер не со мной осталась ты, Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, Только так и не познал твоей любви. Я не верю, что пройдёт моя любовьИ тебя я не увижу больше вновь, Без тебя я жить усталИ тебя нарисовал, я тебя нарисовал. И картина моя, рисовал её я, Вдруг ожил образ твой, улыбнулась. Сказав нежно: "Прости, ты меня не ищи",И в голубку, смеясь, обернулась.
Никак не могу дописать

Я не ностальгирую

Я ее даже не любила никогда

А вот сегодня после одного коммента услышала и поняла что это об ответах

Станислав Бушев

дым сигарет с ментолом

Лидия Евдокимова

Боже царя храни

Алексей Неживёнков

Видео недоступно

Александр Гагарин

Развалилась страна, вылезли бандиты изо всех щелей, работали за копейки и ни какого просвета если ты не вор. Вот уж ни какой ностальгии.

Админ

Меладзе "Не тревожь мне душу, скрипка"

Антон

Ну так оперу "Князь Игорь". Или вы имели ввиду 1990е года ?