Наталья Андрушко

здравствуйте, отпишитесь, у кого также, просто че-то гавено на душе.

совсем недавно убедился, что мн совершенно не с кем погулять, просто не с кем, прошли майские праздники, а я просидеть все это время перед компом, и так не только с праздниками. у меня есть друзья в школе и просто знакомые, с которыми я очень часто вижусь на улице, но так, чтобы пойти погулять на праздник или пригласить на день рожденья - я никого не могу вспомнить из всех своих знакомых. просто не с кем. как так, почему это именно со мной? все по компаниям, а я один, и вроде умом не обидел, и внешностью тоже, девочки засматриваются, но своей компании нет. и вот 9 класс, выпускной, а я не знаю, с кем мне его отмечать. так тошно на душе

Ел
Елка

две работы, двое детей, квартира.... скучать некогда.... один черт говно на душе.... хочется думать что все проходяще.... хочется любви?? ? хочется всем и всегда это нормально.... всё будет... .

Ан
Анастасия

ну так присоединитесь к кому-ть раз у вас много знакомых. 9 класс не велика беда. всё будет.

Ал
Алсу

бывает, но у меня есть своя компания и друзья, хочешь с тобой отметим?

Ka
Kaina

Не хочу тебя расстраивать, но тебя ещё ждёт много проблем и разочарований в жизни. Так что крепись.