Алексей Целитель

Может было у кого то также?

Район где переносица давит, как-будто щас лопнет. Иногда боль в районе виска, такая тупая, но не постоянная, температуры нет. Когда зеваю иногда в затылки больновато. И вообще иногда будто все лицо буддо тугой резиной обтянули. Головокружение, но не так что все перед глазами плывет (а будто я плыву) , а вот как внутри. И тело иногда как не мое, я им шевелю но не чувствую иногда. К врачу сходила уже, к лору, завтра со снимкам к нему (снимок тоже завтра будет) Просто так странно и страшно, аж спать боюсь...

Екатерина Иванова

не паникуй ранее времени

где болит чуток массируй до покарснения
мб мигрень и невротизм

Татьяна Морозова

Давление какое?

Александра Черникова

похоже на гайморит.

Геннадий Савченков

Если есть продолжительный обильный насморк. то дело пахнет гайморитом. А это уже опасно! Идите к ЛОРу!

Антонина

Если вам срочно нужна помощь !!!позвони по скайп -sadamir5, т. +9173699779 Дамир -целитель