Александр Детков

у кого мужья готовят также хорошо или что-то лучше вас?:)

сегодня муж сварил борщ. лучше, чем я. я больше по куриным супам и кашам спец.

Светлана

У меня муж готовит плов и жаркое и запеканку остальное я сама) ) ) когда я болею тогда только он бежит на кухню.. . Но готовит потрясающе!!!

Анна Кириенко

когда мы только познакомились и начали встречаться он мне варил куриный супчик с гречкой, он был потрясающим я вкуснее в жизни не ела))) потом когда наши отношения начали развиваться то каким то образом он телепартировал меня на кухню. а потом когда я его попросила сварить любимый супчик, он сказал что забыл как его готовить ((((вот так вот

Moses Listengurt

У меня отец готовит едва ли не лучше матери)

Veronika Gagarina

не любит готовить, но умеет. если один, в командировке - на бутербродах сидеть не будет.

L8
Lakezz 888

У меня муж прекрасно готовит, например, я не умею варить каши, ну не получаются они у меня, а муж, каждое утро и вечер детям готовит только сам. Не умею жарить картошку, а у мужа получается хрустящая вкусненькая. Зато, я например, с легкостью готовлю сложные блюда, да и выпечка любая получается на ура. Поэтому, если меня нет дома, я всегда спокойна за детей и накормит и напоит и уберется и постирается. У меня муж умничка. В каждом мужчине есть талант повара, мужик должен не только деньги зарабатывать, но и уметь домашнее хозяйство вести. Главное хвалить и наслаждаться его успехами. Нам женщинам всегда нравятся комплименты, так чем мужчины хуже.

Тимур-Carleone

Мой муж специализируется на азиатской кухне. Хрустящее мясо, ушки поросячьи и т. д. Колбасу и вяленое мясо делает. И консервация. Банки закручивать: от компота до салата - только он. Но. Когда он готовит я превращаюсь в 3П и У (триПУ) . 3П: помой, подай, порежь и У - убери. А после мужчины на кухне мыть приходится все. Почитала ответы выше и вспомнила, что когда он меня охмурял, такой стол накрыл с экзотическими блюдами, что я подумала, что мы в гости ждем роту солдат. Салат из банана с сельдереем, рулетики из баклажанов с чем-то, и рыба в кисло-сладком соусе (жаль, не могу показать) , она на брюшке стояла на противне.

Юл
Юлия

мой готовит всё, кроме риса. Рис готовлю я, ему никак воду не рассчитать. А в самом начале нашей жизни заявил: "котлеты в этом доме готовлю я". Хотя у меня и вкусные, но трон занят, чего спорить )

Сергей Чернышов

у меня:) ) по крайней мере, я ему так говорю: ) очень удобно

Елена Добрынина

мой хорошо готовит, только не хочет почему то.

Рома

да везет некоторым а у меня муж ничего не готовит и не умеет ну разве только яйца пожарить или картошку сварить

Сергей Овсянников

У меня муж готовит