Ирина

Скажите пожалуста! При ригестрации брака! меняеться у девушки фамилия, меняется паспорт!

А СВОЮ РОСПИСЬ ТОЖЕ НАДО МЕНЯТЬ ИЛИ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ СТАРАЯ???

Никола Ф

Тоже менять

Алексей Микус

у девушки все меняется-фамилия, роспись и паспорт -это только начало))))

Алексей Клименков

если девушка не берёт Вашу фамилию, она может не менять паспорт (поставят только печать брака) А в заключении о браке укажет на чьей фамилии она осталась (Мужа или девичью)

Жа
Жаннета

нуроспись соответствует фамилии, а так можно иметь какую угодно, сам придумываешь
просто возникнт вопросы, если она будет Пряжникова, а будет расписываться Абрамовой

Ж*
Женя **

как захочет