Антоха Зайцев

Кто подскажет нужно ли девушке перед регистрации брака менять паспорт если в нем фамилия бывшего мужа?

Михаил Кучинов

зачем? после регистрации поменяет и будет новая фамилия.

Людмила Брановец

если в свидетельстве о разводе стоит что вы взяли назад девичью фамилию- то придется менять, если стоит после развода оставить фамилию мужа то не надо

Роман Ягодин

а она чо до смерти девушкой будет

Павел

а перед регистрацией на основании чего она будет менять эту фамилию? никаких документов подтверждающих это пока нет.
так что только после регистрации

Рустам Мирзоев

Обязательно, а то новый брак не зарегистрируют.