Ек@терин@ Я!

Если у девушки есть загран паспорт, когда она выходи замуж и меняет фамилию, тогда паспорт заново нужно делать (украина)?

Tatyana M

Все документы, где фамилия старая, придётся менять.
Так что стоит подумать - а оно тебе надо?

Анастасия Пронина

Конечно! Меняйте все документы со старой фамилией и быстрее, чтобы потом проблем (спешки и нервотрепки) не было.

Yu
Yuriy

Да менять обязательно причём в течении 30 дней со дня росписи о том что она переходит на твою фамилию

Алексей Рубан

...про Украину - хз, там свои законы, но на переходе границы нужен ТОЛЬКО загранпаспорт, а гражданский нет...