Ди
Диана

что подарить 15 летней девушке на день рождения? в размере 20000 рублей

Оксана Зуева

Эти самые 20 косаерй и подари. Она утонет от восторга

Ольга Кравченко

верни бабушке накопления с пенсии, негодяй.

Андрей

умиляют такие вопросы, а на сайт подарков сложно заглянуть? или это выпендрёж такой, смотрите какой я щедрый))))

Олег Ходаков

Пацанов оплати ей в сауне. Она в восторге будет

Петр Осипов

подари ей свою песню.
бесплатно ))

Оксана

Велосипед.

Павел Мальков

спроси у неё чего она хочет и если это какой нить айфон, то думаю хватит, в противном случае своди её на шопинг или покатай в лимузине

Татьяна Филиппова

подари много роз))) и красивое ожерелье... или лучше браслет.

Евгений

а вы точно цифрой не ошиблись?)) ) ато там.... много что можно надарить.. . если цифрой не ошиблис - располовинте сумму. купите какойнибудь украшение строгое но стильное ( с консультантом поговорите, объясните что нужно под классику но для молодой леди, вам найдут) а остальные потратьте на поход в магазин вместе с ней. уверяю, восторженного писка будет выше крыши

Дмитрий

чел ты упал 20 кусков на ветер тратить это тоже саме что мне их отдать до штук 5 и хвати