Юлия Котельникова

Вы когда-нибудь подавали нищему просящему на улице?

Ga
Galka

Не подаю. Жулики они

Св
Светлана

Даю нищим и голодным, хлеб куплю и даю, а муж детей жалеет, вот дети идут, говорят отработали у фермера, а он не заплатил, уехать не могут, дал им 500 руб, еще и паспорт посмотрел, а по 50 руб одноклассникам -алкоголикам не дает, просят постоянно одни и те же, и я так делаю, смотрю кому можно дать, а кто пропивает, их видно сразу по морде лица -не даю, среди них и женщин много.

Светлана

когда есть деньги... но судя по тому на чем они вечером уезжают - они не особо нуждаются в моих 50 рублях)

Светлана

Было, но больше этого не делаю.

Ирина

Сама предложила. Он был плохо одет, инвалид, шел куда то. Я его остановила и дала 500 руб. Он обалдел сначала, брать не хотел, но потом все таки взял и сказал большое спасибо, даже сказал куда их потратит.