Любовь Арипова

А если девушка нищая, но гордая?

Ирина

Ценит себя. И правильно делает.

Ма
Машка

НИЧЕГО ПЛОХОГО Я В ЭТОМ НЕ ВИЖУ

Stushka

Такие проблемы только у мужчин- девушек любят любыми!

Татьяна

пусть продаст невинность и разбогатеет !

Атёнак

Значит не даёт бомжам...

Ол
Оленька

Значит всегда голодная...

Та

гордая-значит дура, есть понятие чести и достоинства, а нищета в плане денег-не беда при наличии ума

Зв
Звездa

важно ее любить. хоть и нищую

Св
Светлана

soglasna s miss aiero.. takie devushki umirajut golodnimi...

Оля

То она нищая, но гордая. Вопросы задавайте нормальные, а не половинчатые пожалуйста.

Св
Светлана

Про красивых так не говорят. Значит, она к тому же умная.

Га
Галина

придется заняться мастурбацией))

Дарья

Значит не будет раздвигать ноги первому попавшемуся; а тому, кто это по-настоящему ценит- будет верной.

Ma
Maria

помрет нищей, но гордой!

Ян
Яна

значит дура! Гонор = гордость на чем то базироватся должна, а нищета доказательство отсутствия базы!

Таня

Значит, не даст никому... До свадьбы...