Ирина Lika

А я горд, что я у девушки первый, и она у меня!!! Как мало на свете таких пар увы!(((

Лена

У тебя что ни вопрос, то новая история. То бросили, то ещё что-то, то предали. Кончай уж сказки-то сочинять, не светит тебе такого=)

Пу
Пулат

Я рад за вас.Удачи вам ))

Маргарита

Главное быть не первым, а последним, это важнее!

Ан
Анастасия

я за вас рада

Ма
Марина

да,это действительно классно.

На
Наталья

С чего ты взял что таких мало, действительность как бы намекает на обратное, или ты за всеми наблюдаешь?

Анастасия

Что ты врёшь?:) У тебя баба блядища, от тебя к другому сбежала и рогов тебе наставила, сам об этом писал, только вопрос удалили:)))

Алёна

Как я помню из вопроса твоего же, тебе она изменила, предала. И уже снова ты первый? Никак гименопластику сделала?)))

Ол
Ольга

желаю вам, чтобы и через 20-30 лет ты смог повторить эту фразу

Умка

главное - последствия )))

Ир
Ира

Счастья Вам*.Главное чтобы вы у друг друга были первые и ПОСЛЕДНИЕ))Ну это уже время покажет))

Ан
Анка

Ну что вы, как древний. Счастье от этого не зависит.)

Юлия

ты нулей то не много написал...получается вы такие одни в России...избранные)))