Ольга Баранова

Я и моя девушка очень гордые! Когда ссоримся затрудняемся подойти первыми и извинится! Короче как перестать быть гордым?

миримся Как перестать быть гордыми?

Юлия Мацнева

МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ГОРДЫЕ. поэтому не ссоримся. и счастливы

Анастасия Дудина

просто расслабся, и подойди к ней обними сзади и поцелуй в шею) уверен что ей понравится)

Pr
Prombitservisnn

не надо просить прошения, подойди к ней и сразу поцелуй. я так делал

Рома Никитин

вспомни о том что ты все таки мужчина, а мужчина должен быть первым во всем)))

Н-
Николай -Степанов

Может проще перестать ссориться?