Ксю Ксю

Если я случайно разбил губу девушке, как извинится она меня видеть не хочет, я стесняюсь подойти к ней??

Просто понимаете, она вошла в драку парней, она хотела остановит нас, но я не остановился, в моих глазах ничего не была видно кроме сломать, и я ударил ей в губу и разбил, она сильно плакала кровь шла сильно, мне жалко ее стало, я же не хотел, сейчас я стесняюсь подойти к ней, стыдно мне как то по этому, с каким лицом я буду смотреть на нее, и извинится?

Ангелина Дружинина

Надо сразу было подходить. Теперь пытайся насильно заговорить

Света Тищенко

Мой бывший муж случайно мне нос сломал, так я до ГенПрокуратуры дошла с жалобами на его действия и бездействие правоохранительных органов - было ОЧЕНЬ обидно, понимаешь?

А.
Андрей .

Как бить так всё хорошо, а как извиниться так боюсь- не могу?

Irina Kosykhina

в следующий раз подумает, прежде чем лезть в драку. и не надо стесняться подойти. вы ведь не намеренно это сделали, а если у неё мозгов не хватило не вмешиваться, то это её проблемы.

Степан

пока лучше её не трогай!)