Елена Павлова

На меня все время пялится одна девушка. Мне иногда хочется подойти и спросить чего она хочет .

Даже, когда я сзади сижу она так без палива оборачивается и смотрит в мою сторону! Как это понимать? мне страшно, вдруг она меня убить хочет !

Вова Дебилоид, глупенький ответ тролля.

Вова Дебилоид, конечно, тролли ведь они рождены с серьезным деффектом мозга. Научно доказано, что у них работает только зона, которая отвечает за пожрать, поспать и потроллить в интернете, таким образом удовлетворяя свои низменные потребности. Да и имя у тебя говорящее.

Detitim, я ее каждый день вижу в одном универе. Мы с ней в разных группах учимся, поэтому не знает друг друга, не общаемся. Но бесит бесит, то как она смотрит на меня. Мне иногда кажется, что что-то не так с моей внешностью или у меня на лбу что-то нарисовано.

An
Andрей

Наверно, она хочет дать тебе по ебалу.

Куда уж мне до тебя умненького, блеать 🙂

Ты глупое уёбище 🙂 У мне не врождённое, а приобретённое заболевание 🙂

А не пидорас ли ты чАсом? А? Точно, пидрас ты противный!

Дмитрий Курасов

Тебя подтолкнуть?

Надежда Федоркина

сам же спросил, сам же и ответил! да да да, убить хочет!!!

Татьяна Любавская

а ты правда подойди и спроси

Владимир

Может, ты ей кого-нибудь напоминаешь. Или она пытается вспомнить, где тебя видела.... Что сразу убить-то!

Юлия Князева

Что тут не понятного?? ? На органы просто хочет тебя продать