Настена Сластена

Я спросила одного знакомого, который сказал мне, что он меня хочет, любит ли он свою жену!

А в ответ пошла агрессия! Как это понимать?

плиииз, читайте вопрос внимательнее!

вопрос в том, ПОЧЕМУ МОЙ ВОПРОС ВЫЗВАЛ АГРЕССИЮ? Много хороших ответов, но не по вопросу (((

ПОЧЕМУ У НЕГО МОЙ ВОПРОС ВЫЗВАЛ АГРЕССИЮ О ТОМ ЛЮБИТ ЛИ ОН СВОЮ ЖЕНУ?

Антон Винокуров

Он не ожидал от Вас такой реакции и понимает, что его желание низко и греховно.
Попытка самозащиты такая

Алёна Калинёва

ему от тебя только интим нужен, а жену я думаю он любит. Только наверно в семье сейчас кризис (

Мила Большакова

ну хотеть и любить это разное

Владимир Новосельцев

Значит не любит 🙂 А вдруг у него нет жены? о_О

Ольга Латушкина

значит он хочет раз или два тебя чапнуть и забить

Елена Гурина

он хочет изменить жене: -)

Игорь Федосеев

Любит, не любит. Кто знает.. . С какой целью интересуетесь? Хотеть можно много кого, а бросить жену ради того, чтобы строить отношения с другой женщиной не имеет смысла, потому, как придётся снова жениться.. . Высока вероятность, что кроватью всё и ограничится.

Оксана Гадеева

Да так и понимать. Ну хочет мужик! А жену любит.... и типа нехер спрашивать про святое

Ирина Салахова

Он подумал, что не обломится и решил не терять время.