ДА
Дима Андреев

Есть у меня одна знакомая, которая не любит много разговаривать, у меня вопрос: а нескучно будет с такой жить ?))

Павел Скачков

она не любит много разговаривать потому, что еще не нашелся тот, с кем захочется это делать. я вот тоже молчаливая. так думают все, кроме мужа. он не знает иногда, как меня заткнуть. особенно по утрам.

Александр Лакосник

Это хорошее качество, главное, что тебя выслушивают.

Андрей Мурошкин

если немая то еще лучше

Наталия Галкина

для интересной жизни не обязательно мноо говорить

Камышева Марина

Ну это кому как.

Артур Гареев

...главное, чтоб видела!

Анатолий Алексеев

была б еще слепоглухая...))

Александра Ростовцева

Если ты тоже не любишь много говорить, то вы умрёте от скуки, а если же ты весёлый, задорный и жизнерадостный человек, который поддержит любой разговор, то вам не будет скучно и всегда найдется тема для разговора, а она её поддержит, если только не на тема, на которую она не хочет или не любит говорить.

Dmitry Pavlov

Тебе что, нас мало? реальная пусть молчит, а виртуальные пусть мелят: -))))

Геривенко Виктория

её просто надо разговорить

Леонид Романов

это она на людях такая, а в постели - неизвестно!

Петрович .

Нормально с такой жить будет Главное, чтобы умела слышать и понимала сказанное. Не скучно будет с той, что без конца истерики и скандалы закатывает.. . Блин - гарантированно не соскучишься.. . Но оно тебе надо?

Дима Шишкин

говори адрес и имя . заберу сразу . надоели истерички !