Юлия Ильичева

Все это придумали люди, чтоб жить нескучно было?

Возбуждения Регулятор

Нет, придумывают всегда свыше и спускают в более низкие миры, а скучно бывает только низким и деградирующим душам, которые любят соблазны и не знают целей в жизни, нарабатывая карму в будущем, растрачивая данную им энергию в пустую. У развивающихся душ нет свободного времени, они знают что надо делать и куда стремится для развития души и увеличения энергопотенциала, у них наоборот нет таких разлагающих душу мыслей: скукота, тоска, что делать, чем заняться. Космос не терпит паразитизма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ирина Якунина

нет, суслики и бобры

Mihail Vologin

где придумали. где пересказали.

Анюта !!!

Разноцветные огни повсюду))).