Марина Авдеева

Как бы вы охаректеризовали мужчину, который любит одну, но хочет многих?

Юлия Юлия

недоросший мужик, ненагулянный

Людочка Гончаренко

нормальный, обычный мужчина

Ма
Мадина

недолюбленный той одной

Светлана Пузицкая

Кот мартовский...))

Светлана Молчанова

нормальный мужик. кто хоть немного в антропологии силен, это понимает.

Александр Сизонец

Любить одну, а хотеть другую, это можно назвать другими словами, перефразировать. Не любит никого, кроме себя. Хочет предать ту которой говорит что любит, с той которой говорит, что хочет ею попользоваться.

Александр

может -ненасытный)))

Юлия Родионова

кабель.
он тоже верен хозяину. однако хочет всех сук на районе

Костя Травкин

настоящий самец!

Елена Ромашкова

Я называлбы бабником, потому что унего мой характер.

Елена Шарова

А любит ли он ту одну? вот в чём вопрос.. . Таких называют коллекционерами женских сердец.. . ловеласами.. . Промискуитет - беспорядочные половые связи...