Zabenkova Viktorya

Мужики, почему вы ходите в страшных семейниках, а от нас требуете надевать красивое эротичное бельё?

Хотите девушку в красивом белье - СООТВЕТСТВУЙТЕ.
Сами наденьте обтягивающие сексуальные трусики)

Главное, чтоб СЕКСУАЛЬНО было и чтобы девушка вас ХОТЕЛА.
Без просторности обойдётесь.

Анастасия Волкова

от обтягивающих труселей у мужчин проблемы со здоровьем могут возникнуть: -)

Елена !

мой требует вообще без белья ))))

Сергей Колотилов

я кроме как реальных цен на секс услуги ниче более не требую

Виктория Дайнеко

В семейках по дому летают только люди старшего поколения (рис. 1)! А молодые парни, не старше 30, все поголовно носят боксеры (рис 2).

Дарья Лапшинова

большинство девушек, которых я спрашивал, говорили мне что семейные трусы на мужчинах выглядят сексуальнее чем стринги к примеру

Наталья Незлобина

Лично Я в восторге от девушек в трусиках "шортиками", стринги вообще ненавижу. По возможности просил своих подруг сменить бельё на более приличное.

Игорь Баширов

не знаю, у меня красивые боксеры

Александр Климов

А в них просторно!)

Со
Софья

И яйца не давит.

Екатерина Хольманн

ха-ха) я учёл подобные экспады в свой адрес) так что, стараюсь соответствовать. не стригни конечно, это как то.. . для стриптизёров всё таки) но вобщем ок всё)

Петр Нагорнов

а от нас требуете надевать красивое эротичное бельё?

Носите семейники, никто не против) ) даже ржачно будет)))