Оксаночка Анпилогова

не понимаю, почему женские стринги, выглядывающие из джинсов, выглядят эротично а мои семейники - нет ?

Александр

Я просто поставлю лайк)

Евгений Федосеев

хахахахахахаха!

Аня Волкова

Ну почему же, мужские трусы в цветочек мне милее букета цветов) А в сердечках- заменят признание в любви)))

Леха Поставнев

а к семейникам лампасы пришить пробовал?

Письменная Елена

Не факт. Юная девица в семейниках (ага, до колен и с начесом! ) выглядит гораздо привлекательнее, чем 90-летняя морщинистая старуха - в стрингах.

Юрий М

У тебя сегодня хорошее настроение)))))))))

Юлия Двуреченская

ХЗ. . зассаны наверное или обкаканы (всмысле с "Черкашом").

Lara Lara

Зря ты так себя и свои семейники недооцениваешь. Ты же опрос среди видевших не проводил.. . Вдруг их вид тоже тронул чьи то эротиШные фантазии!