Shanov_Alexey Шанов

Задача! Сколько потребуется ткани на мужские стринги, если на женские уходит 8 см и резинка?

Сергей Бережной

Ты точно про мужиков? Зачем им эта хрень? )

Марина Бухтина

)))всё зависит от размера достоинства, мерки сними)))

Дмитрий Попов

мужских стрингов, мэм, не бывает , .а если интересно сколько материи уйдёт на стринги для педика, то тут всё просто - 8 см + площадь вон тех причиндал, которые только и отличают его от девушки ...

Затирахин Дмитрий

5 см ткани стрейч и резинка, а может и 3 см хватит

Ма
Мария

погоди сейчас схожу, на мужнины гляну.. . точно впереди поболее тканюшки надо

Multik Multik

эт.. . смотря какие колокольчики упаковать надо

Ро
Роза

У меня соседка покупает в магазине " Три толстяка " и в " Пышке " ) .

Андрей Галкин

дорогая.. . со мной можно обойтись одной лишь резинкой!))) )
оставим эти лишние премудрости с тканями:)