Дмитрий Федоренко

каких композиторов современости вы бы отметили? по мне это Эннио Мариконе, Акира Ямаоке, Клинт Мэнсел

Дарья

Александр Десплат, Картер Бёрвел, Эннио Мариконе,

Ic
Ice

Клинт Манселл, Акира Ямаока +
Как уже было сказано ниже: Hans Zimmer, Klaus Badelt, Ronald Jenkees, Yanni и отдельно Jeremy Soule, Alexander Brandon

Юл
Юлия

Ennio Morricone
Zbigniew Preisner
John Williams
Joe Hisaishi
Эдуард Артемьев
Владимир Мартынов
Karl Jenkins
Yanni

Андрей

Павел Артемьев

Ри
Римма

:с....не признаю современных композиторов. Ни техники, ни красивой мелодии, ни интересной гармонии.
Тоника-доминанта-тоника ----и ты великий композитор. Я не довольна х)

Марина

Максим Александрович Фадеев

Александра

Клаус Шульце - но не академическую музыку сочиняет