Людмила Изюмская

Ищу игру, где-то 2000 год, жанр - платформер/головоломка, название - "Три Веселых Оборванца".

В детстве купил на рынке сборник игр (раньше продавались такие, по 200 игр на одном диске) - там была игра "Три Веселых Оборванца". Перерыл весь интернет по этому названию, так ничего и не нашел толкового, кроме таких же людей, которые тоже ищут эту игру.

Игра была очень похожа на игру "The Lost Vikings" или более современную игру "Trine". Жанр - 2D платформер-головоломка, давалось три персонажа, из которых в любой момент времени можно было управлять только одним. Один, если я не ошибаюсь, умели стрелять из дробовика, а у другого была бейсбольная бита + мячи. Что умел делать третий - не помню. Головоломки решались поочередным переключением между этими тремя персонажами. Ходили они кстати друг за другом всегда, а не поодиночке (как в викингах) . Если умирал один персонаж, то ещё оставались остальные два.

Разработчика и издателя не помню (был тогда ещё мелким :)). Все что помню - что основные персонажи вроде как попали из прошлого в будущее, захватив с собой пару-тройку современных вещей (оружие, одежда) и отправились в путешествие по игровому миру. Из врагов помню зеленую женщину, не то орка, не то огра, которая ловила персонажа и зацеловывала до смерти. Ещё помню врага - мумию из туалетной бумаги. Среди уровней запомнился уровень, где персонажи ездили на тележке по американским горкам.

Можно ли было играть вдвоем не помню (хотя играли с братом - или вместе, или поодиночке :)).

Если у кого-то есть какая-либо инфа по этой игре (мб сохранился диск, мб кто-то помнит разработчика или официальное название или просто остались какие-то воспоминания) , то очень прошу ответить. Очень хочу найти эту игру из детства!

Заранее спасибо!

Three Dirty Dwarves / Три "Грязных" Гнома

Да, это она!! !

Спасибо огромное!! ! 🙂

Игра детства найдена. 🙂