Маргарита Зайцева

Если во время залива видео на ютуб, удалить это видео у себя на компе, видео зальется или нет?

Татьяна Сафрина

невозможно удалить видео, пока она используется другим приложением

Александр

та часть, которая была залита до удаления - будет там, а после удаления - либо видео в ютубе на этом моменте будет заканчиваться, либо просто не загрузится.

Сергей А

Не возможно будет удалить видео, т. к. браузер сам заблокирует файл. Но если вы как-то удалите файл, то процесс (загрузки видео) оборвётся.