Odilbek Khudaynazarov

Купил навигатор Tomtom. В нём карта центральной европы! Как загрузить в него карту беларуси,??? в навигаторе флешки нет!

Светлана Быковская

посмотреть какая программа управляет в нём картами, ищешь нужную карту под эту программу и кидаешь её в соответствующею папку, где лежат другие карты.

Яна Минакова

ну наверное нужно купить флешку. почитай в паспорте. ты для начала хотябы подсоедини его к ноутбуку через usb.