Наталья ****

купил навигатор texat TN-710. Флешки в комплекте не было. Купил новую! Куда и как загрузить карты для навитела

Варвара Павленко

Карты на самом навигаторе стоять должны ,
но на флэшку тоже можно-только надо перед включением проги навител
указывать "путь навигации к программе"-
там в настройках есть, с карты либо с устройства можно указывать.
Полность директория выбирается.

Александр Автаев

обычная ситуация.. . покупаем китайский тексет, потом выясняем, что он то сим не поддерживает, то половины функций не работает....