Ксения Житькова

где загрузить карты кемеровской области для автомобильного навигатора с навител

где загрузить карты кемеровской области для автомобильного навигатора . Купил год назад навигатор пролоджи, а вот сейчас только понадобился, а карты не подробные, установлено навител навигатор заводской

Наталья Усачёва

www.megamaps.org/index.php?a=l верхняя строка, выбирай навител и по областям карты (бесплатно)

Semina Tatyana

для начала нужно обновить саму программу навител -у тебя еще древняя версия 5.5 со старыми картами 2011 года -поэтому нет домов -сейчас уже идет навител 8 !! Как обновить здесь http://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto/

Галина Тюрина

Обратитесь в Абрис- салон обновления навигаторов, +79131370100, вам установят подробные карты, в которых прорисовано намного больше чем в официальных.