Ин
Инесска

как загрузить карту в навигатор?

Кирилл

подключить через USB кабель или блютюс к компу и затем активировать SETUPфайл для начала установки приложения как это обычно делается

Ксения Зурина

))) "навигатор" "карту" "загрузить" набор слов ппц которые не имеют отношения к ответу) ) Что стоит то? навител? или.. . Какая платформа у "навигатора" ? Виндовс мобайл? или....) )
Ответ выше это ппц из раздела.. . я просто в ах