Наталья Пашко

я хочу загрузить карты украины

у меня нокиа 5130 и я хочу загрузить на него карты украины у меня нет постояннного доступа (денег на щету и подключениено у меня нет постояннного доступа (денег на щету и подключение к интернету) к сети что можете посоветовать?

Евгений Горячев

Ну, если денег нет, Интернета нет, GPS нет, то купите, как вам уже советуют, глобус и еще чернильницу для 8 класса.

Ольга Трушкова

Купи глобус Украины