Ка
Капитолина

Stronghold Crusader всеми известная игра! А у меня вопрос или даже проблема: никак не могу ее удалить чтобы заново устан

Stronghold Crusader всеми известная игра! А у меня вопрос или даже проблема: никак не могу ее удалить чтобы заново установить! ПОМОГИТЕ!

Георгий ссылочку пожаль!

А эта программа да я все проверял, все чистил

Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ!!!

Елена Елена

С - клинером пробовал удалить?

Татьяна Нащинская

Попробуй зайти в панель управления и выбрать "удаление программ" и удали оттуда