Ю)
Юляшка ))))

Можно ли снять инвалидность, если она бессрочная?

Галина *****

нет, уже нельзя, а зачем?

Татьяна Хатькова

конечно можно! бывает, что ампутированная нога вырастает заново. по крайней мере согласно нашим законам это так

Ольга Шепеленко

можно если кто нить на тебя капнет и заставят пройти переаттестацию. если докажут что липовая-еще и деньги вернуть заставят пенсионные

Юлия Козулина

1. если сами захотите 2. если увидят что здоров.

Никола Ф

Зачем? Данные о состоянии Вашего здоровья не имеются в свободном доступе. Но теоретически это возможно, собирайте документы на МСЭ, если у Вас все хорошо инвалидность снимут, и это будет первый добровольный случай в России

Серёга Голубев

Нет, она бессрочная, а значит даётся навсегда!