Екатерина Аксёнова

Кому надо говорить, что ты хочешь сделать бессрочную инвалидность?

Сергей Царёв

лечащему врачу. у самого бессрочная. так делал. но всё зависит от врача.

Катя Вотчал

Никому говорить не надо. Если положено, то МСЭ и так оформит.

Роман Филиппов

гопникам они и сделают...)))

Елена Величко

Полиции сообщите. А то вдруг человек не хочет бесконечную инвалидность и сопротивляться начнет.

1 2

скажи мужу ..что изменила с несколькими

Дмитрий Жарков

Можешь с врачом поговорить, ну вот нам сказала. Эффект одинаковый. Все зависит от МСЭ.