Сергей Кузнецов

Не тянется тоннель. Помогите.

Купила я растяжку на 2 мм, радостная пришла домой, достала хлоргексидин, все обработала, промыла. Начала вставлять - не могу, просто не лезет. Такое впечатление, что кожица с задней стороны уха мешает. Ее прорвать надо, или что? Боюсь таким образом просто порвать ухо. Помогите, что делать и как ее вставить.
(Критика мне не нужна, те, кто имеет что-то против тоннелей - проходите мимо).

Ни
Ника

а вот и не пройду-УРОДСТВО!!! давай рви себе уши красавица