Людмила Фанасова

есть такое дерево Ним, какие лекарства можно приготовить на его основе и как? не могу найти толковой статьи

растет в Индии

Антон

Как будешь приготавливать, если даже инфы найти не можешь.
В Индию поедешь за деревом ?

Наталия Касьяник

Химическо-медицинского образования у тебя просто нет.
Вот ты и не понимаешь ничего.

Роман Семененко

Дерево ниим (neem) широко распространено в Индии, Шри-Ланке и Мьянме и почитается людьми как царственное дерево. Нетребовательное дерево Ним растет в жарком тропическом климате. Оно достигает высоты 12 метров, и покрыто светло-серой корой...