Александр Лазарев

Профессиональные парикмахеры помогите новеку в этом деле) Вопрос внутри.

У меня знакомая хочет сделать мелирование .Но когда она раньше его делала у нее получились волосы с желтизной, ей не пошло и она их закрасила в темно-шоколадный оттенок .И она хочет снова на эти волосы сделать мелирование только чтобы получилось без желтизны на этот раз. И она хочет доверить волосы мне) Что можно сделать чтобы добиться результата который она так хочет? Желательно по-подробней)))

Я понимаю что ничего хорошего не выйдет) Но она не может идти в салон-дорого) Хочу попробовать, может быть с подробной информацией что то на подобии выйдет )

Антон Кудрявцев

Сделать можно только одно - отказать. Все равно ничего хорошего не получится.