Sergei

Гемолитический стафилококк

Начали появляться болючие подкожные нарывы на лице, сдала анализы - обнаружили гемолитический стафилококк ( это при том, что я притаюсь правильно, занимаюсь спортом, тщательно ухаживаю за собой и не жалею денег на дорогую косметику) и назначили лечение сильными антибиотиками+витаминами. Помогло лишь на некоторое время. Я начала заваривать крапиву и пить, результат меня порадовал, но ведь она сгущает кровь, что не есть хорошо. Сейчас проблема возвращается, антибиотики пропивать не хочу, потому что это без толку. Что делать? Глушить крапиву и не задумываться ?

Ксения Косьяненко

есть натуральные средства от этого, напишите в личку, если интересно