Миша Ганьшин

Помогите пожалуйста! У меня мопед альфа "Мировые Моторы"50cc .Он частенько тупит. (Другие подробности ниже)

Вот собрали мы с отцом, но он частенько тупит. То не заводиться, то когда едешь на малой скорости глохнет. А гонять не удобно, Ведь опасно. Кто знает в чём проблема? Обороты добавлять не куда, потому что на нейтралке тахометр показывает "4".Это многовато. И кто знает положение краника который под баком? Ответьте пожалуйста. Если есть возможность, пусть ответ будет с фото.

Вот когда стоит внизу бензин течёт (Я про краник) Вверх течёт. А горизонтально и чуток вверх то не течёт не откуда

Володя Tigrenok

Попробуй/тупо/поменяй свечу /не верь та что стоит, что она рабочая/. Замерь копрессию? не хватает давления в цилиндре/Добавляют обороты/. Кран :вверх хвостик-резерв, вниз-рабочее, горизонтально- закрытое состояние.