Ан
Антон

как из акуатической гитары сделать электро сказали поставить звукосниматель аэто понятно а струны оставить или п

от электрогитары

Екатерина Мельконовицкая

Струны должны быть ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЛКТРОГИТАРЫ.
С других датчик просто не снимет сигнал (нейлоновые) или будет очень тихо (если в медной оплетке)

Татьяна Быкова

Оставить. Зачем менять?

Алексей Добровольский

Здорово! Да выкинь их совсем, и в 220 захренач....)))))

Владислав Попович

Нет, можно поставить магнитный звукосниматель или пьезо-таблетку, а струны ставить металлические