Олег Игнатов

Подскажите, есть такой тв-тюнер или тв-станция, которую подключил три телевизора и смотришь разные каналыкак аналоговоетв?

Михаил Володин

наверное нет, но как вариант спутниковый ресивер HD ресивер Hi-End класса - Gi S9995 с тремя сменными тюнерами, плюс пишет на HDD.. И возможность подать одновременно сигнал из трёх источников. Можешь устанавливать разный набор комплектации тюнеров, хоть три аналоговых или разных стандартов, цифровые и аналоговые. DVB-S и DVB-S2 и DVB-C/T:

Юрий

Ну правильно сказано.. . Один тюнер одновременно не способен настроиться на разные каналы.

Кирилл Крылов

Вот такая станция нужна

Дешевле будет использовать три тюнера.
Крайняя правая стойка как раз забита оборудованием, которое позволяет смотреть по 40 каналов на разных телевизорах.

Дмитрий Сорокин

Тюнер должен быть свой на каждый ТВ, а вот работу от одной антенны можно настроить, причем каждый будет показывать разные каналы/т. е работать автономно/.